河源102路公交营业时间:汽车总站 6:30-20:30 ;源县城 6:45-20:00
河源102路公交线路:汽车总站(老站)-汽车总站(长塘路站)-上角市场-源城公安分局-街心花园-望江楼-河源广场-广晟花园-骏景花园-御福花园-源城国税-市社保局-河源电视台-绿都公交公司-市职工活动中心-市人民医院(新的)-坚基商业中心-雅居乐东门-福新工业园-临时上落点-塞纳湾别墅区南-塞纳湾别墅区北-东源路口油站-东源社保局-东源人民医院-东源财政局-东源县政府(东源实验中学,东源中学近此站)-木京村路口-龙利村 2013年5月 | |